Он оскорбляет мою мать и меня, и он ядовит

Уважаемая команда службы поддержки Brawl Stars,

Сегодня я обращаюсь к вам, чтобы сообщить о игроке по имени “Clem”, чье поведение в игре я вляется чрезвычайно оскорбительным и неуважительным как по отношению ко мне, так и к моей матери. Меня постоянно оскорбляли, et это серьезно повлияло на мой игровой опыт.

Упомянутый игрок, идентификатор которого 2UUR802PP0, регулярно оскорблял меня et мою м ать, что не имеет места в здоровой и уважительной игровой среде. Ce n’est pas le cas de Brawl Stars et de Brawl Stars. вало глубокое беспокойство.

Поэтому я прошу вас принять соответствующие меры для решения этой проблемы. et plus encore мые меры, чтобы предотвратить его вред для других игроков сообщества. Я твердо верю в создание позитивной и инклюзивной игровой среды для всех игроков и полагаюсь на вашу поддержку в соблюдении этих ценностей.

Я буду вам признателен, если вы сможете сообщить мне о принятых мерах в результат е этой жалобы. Я искренне надеюсь, что будут предприняты действия для пресечения подобного повед ения и для создания более уважительного сообщества.

Заранее благодарю вас за внимание и быструю реакцию.