Мои идеи для нуллс бравла

  1. Вернуть старые карты (ведь где кроме нуллс бравла можно на них поиграть), ну и доработать их типо вы же помните как не было баннера карты на картах ретрополисса и т.д., и добавить музыку для карт где её не было (ретрополис и т.д)
  2. Вернуть режим Present Plunder
  3. Вернуть старые пасивки (8-Бит: Новая жизнь, Гейл: второе дыхание и Джин: рука помощи (точно не знаю название но ульта хилила тиммейтов на 2к хп) ) ввиде третьих пасивок для этих же бравлеров
  4. Добавить Большую игру
  5. Добавить Большую игру, Роборубку, Бой с боссом, Разгром супер сити в дружескую игру
  6. Добавить баннер к режиму Перехват
    Ну вроде всё=)
1 Like
  1. я не знаю будет ли это реализовано
  2. этот режим был удалён из игры из-за (скажем) лагов и множество удалённых предметов из этой карты
  3. было бы прикольно)
  4. Разработчики (насколько я помню) не планируют этого делать
  5. Есть одна фича, которая позволяет играть в любой режим в др. игре :shushing_face:
  6. Удалили из игры(
1 Like

Про пассивку джина: эта пассивка называлась “похлопывание по спине” или “pat on the back” и её убрали из-за того, что её почти никто не брал как и (почти) все другие убранные пассивки

Исключением является новая жизнь :smiley:

  1. Как я и говорил до этого, на картах было невозможно играть. Проблемы с текстурами и прочая дичь - надоела, видимо, не только мне. Мы вроде говорили об этом здесь: Куда пропали карты и режим подарки?
  2. Мы также говорили об этом здесь: Куда пропали карты и режим подарки?
  3. Вряд-ли, звучит максимально бредово, имхо. Небось через костыли смогут работать только.
  4. Не планируем, на данном этапе.
  5. По идее, все эти режимы ты можешь и так протестить в Дружеском Бою (кроме Big Game).
  6. Ну, если он у тебя есть, то можем добавить, думаю.

Андрей, прикинь перехват работает но есть ошибки(босс не двигается) банки не спавнится после их сбора, и иногда ботов можно потерять