Эксклюзивные бравлеры

Здравствуйте, дорогие разработчики!
Как я знаю, в нуллс рояле были (да и сейчас есть) эксклюзивные карты от нуллс тим, в нуллс бравле тоже были эксклюзивные бравлеры (мистер бомб, ховерборд, зверь), но сейчас их нет! Могли бы вы сделать ещё всяких своих бравлеров? Буду рад если ответите :3

было бы неплохо добавить Homer’а из файлов игры :thinking:

1 Like

Вот уже пошли идеи)
Кстати да, но наверное этих бравлеров можно будет открыть такой же системой, как в рояле (поиграй несколько дней, заработай xxx кубков и.т.д)

а ты вообще заходил в группу нулса? https://sun9-76.userapi.com/MGyLr940lPBINfSy1jGkiPKv7NC9n7wFTAPwgg/ps3PgGFD4Lk.jpg

Да, заходил, и что с того? Этот пост ничего не означает, ведь они наверное уже давно про него забыли -_-

дурачек?

Давай просто закончим этот разговор

Mr_Joff, я счииаю, то что эти персы были бы лишние, т.к. нулс бравл-это приватный сервер со всеми бравлерами, скинами и пасивками, поэтому я думаю, что намного интереснее иметь только тех бравлеров, которые есть в игре… А добавление новых персов будет лишним, как я и сказал ранее.

Флойзи, скольао у тебя кубков в нулсе?

Я бы не стал.

~ 60к

Привет из будущего :wave:. Нам анонсировали скалли или че то типо того и короче им можно будет играть в особом режиме. Найс