Не совсем качественные обновления в Null's Brawl

Здравствуйте, дорогие разработчики серверов “Null’s”. Хотелось бы поблагодарить вас за достаточно частые обновление а также хорошие сервера. Но также есть и недочёты.И их не мало.
1.Первый баг о котором я бы хотел сказать это то что когда Леон использует невидимость, во время использования невидимости его видно на очень большом расстоянии, скорее всего это происходит когда ты наносишь урон Леону перед тем как он уйдёт в инвиз.
2. Второй баг тесно связан с 1 багом, только он уже у Сэнди, когда Сэнди использует ульт, видно его сокомандников а также в некоторых случаях виден и сам Сэнди.
3. Третий баг связан с новым персонажем Баззом и Леоном. Так вот, перейдём к сути бага. Как мы знаем Базз набирает ульту в момент когда в круге набора ульты находится противник. Так вот, Клон Леона тоже считается противником, поэтому Базз НАБИРАЕТ ульту когда тот в свою очередь находится в поле действия круга Базза. Этого не должно быть, надеюсь что вы это исправите!

                                          ***

Также хотелось бы, что бы сервера не лагали, а также было бы добавить небольшой оптимизации в меню просмотра карт, а также в меню лидеров по кубкам

Это всё что я хотел сказать, надеюсь что вы это совсем скоро исправите
Удачи!,

лично я считаю, что 3 баг - на самом деле не баг, а фича, тк Базз не сможет различить где норм Леон, гд клон.

1 Like