Здравствуйте я играю в news braun довольно-таки давно и я вот не понимаю как мне вернуться в аккаунт я там короче играл со своими друзьями мы не мы отключили ботов они не могут не меня ни их убить они меня не могут убить я их не могу убить у меня накоплен

пр я довольно-таки давно играю б stars и у меня появилась такая небольшая проблема Я не могу зайти на свой аккаунт как бы я могу но у меня там бой проходит из которого я не могу выйти со мной в команде там два бота и они я не могу их убить и они меня не могут убить Я вот не знаю как мне выйти из этого боя я переустанавливал игру уже несколько раз и перезагружал телефон и просто стирал и очищал brawl stars Я не знаю как мне аккаунт что ли менять телефоны с другого аккаунта это будет слишком долго но я хочу свой аккаунт вернуть исправьте это два например добавьте кнопку выйти если все игроки погибли или ты их убил а остались бы ты и чтобы можно было нажать на кнопку выйти например ну или исправьте чтобы ты всегда у ту кидали и пытались убить а то это реально невозможно как-то выиграть или проиграть в этом твою чёртово

Ничего не понял, очень тяжело читать. Если у вас баг, обратитесь в сообщество вк нулс браво.

1 Like