Здравствуйте, я не понимаю за что меня забанили. Я не делал ничего против правил. Между прочем у меня было 50.000 кубков!

Если что, могу дать почту которую мне заблокировали.

может быть ты в чате писал что-то оскорбительное? ТАм в правилах указано, что нельзя всякое такое делать!

правила
  • Неадекватное поведение в любой форме, например: — Оскорбление других игроков, в том числе администрации проекта; — Оскорбительные ники, кланы, базы; — Клевета; — Толстый троллинг с целью провоцирования игроков; — Спам в чате, написание большого количества бессмысленных сообщений;
  • Размещать ссылки на сторонние ресурсы, кроме данной группы, нашего сайта, а также популярных общепризнанных ресурсов, связанных с играми.
  • Принуждать других игроков к чему-либо (например: использовать команды, или сообщить о ком-то), вводить их в заблуждение.
  • Выдавать себя за администрацию проекта или за любое другое лицо, имеющее к нему отношение.
  • Делать группы или сайты по серверу без согласования с администрацией (исключение: группа клана на сервере).
  • Создавать моды (за исключением визуальных).
  • Использовать баги и эксплойты (или распространять информацию о них) с целью получения преимуществ над другими игроками. О таких вещах лучше сообщать нам – постараемся выдать какой-нибудь подарок.
  • Продавать любой контент на сервере (кланы, аккаунты), передавать игровые аккаунты третьим лицам.
    goodexample_optimized|690x486