Проблема при обновлении до Android 11

мои юниты и противник не настраиваются, помогите пожалуйста, я не могу играть и мне очень нравится эта игра, жду второй день ответа

Привет. Как я понял, ты из Польши(?)… Если тебе будет проще на русском языке, то без проблем. Твоя проблема не совсем понятна. В принципе версия Android на это никак не может влиять, разве что пинг. Если проблема актуальна, то дай знать и напиши подробности об этом случае.

да, я из Польши, проблема в том, что когда я хочу поставить свои отряды, я их не вижу, как и с отрядом противника, я вижу только свои эмоции и своего оппонента, иногда когда я вхожу / unlock / full работает на несколько боев, но опять же, это не работает, и мне тяжело так играть, и мне очень нравится эта игра. Думаю, это из-за обновления Andorida 11.1, потому что раньше у меня не было такой проблемы.Я удалил и установил его, но опять же после нескольких боев он перестал работать ровно после 1 боя. У меня еще вопрос, можно ли писать по-польски, вы понимаете, о чем я пишу?

Польский я вряд-ли пойму, я не столь хорош в языковых навыках. Можем в любой момент перейти на английский, если хочешь…

Если проблема актуальна, то напиши мне в ЛС тут.

Ok dm